Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 802 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДякин Алексей ВасильевичМоскалева Марина ГеннадьевнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Пестово
25.03.2015 15:38
Россия, г. Пестово | Вопросов: 4

Парковка и мойка машин во дворе двух и одноквартиных домов запрещающий закон.

Парковка и мойка машин во дворе двух и одноквартиных домов

запрещающий закон.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6396153
прочитан 113 раз
Парковка и мойка машин во дворе двух и одноквартиных домов запрещающий закон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 15:43

    Штраф за мытье машины в городской черте устанавливается местной администрацией

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30532
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 51
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4039
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27244
ответов: 71765
Консультация
юристы из города Пестовоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Пестово по теме "Автомобильное право"