Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гость 3139519, г. Тюмень
Гость 3139519
25.03.2015 в 15:36
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Может ли он уволить меня, на сколько я знаю что это не по закону и что мне нужно делать в таком случаи?

У меня такой вопрос. Я продавец - консультант, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, наш магазин переоформляют на другую фирму, директор всех увольняет якобы по соглашению сторон. Может ли он уволить меня, на сколько я знаю что это не по закону и что мне нужно делать в таком случаи? Так как работу я не хочу терять.

Обсудить на форуме
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6396158
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, только по сокращению.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?
    значит он должен меня перевезти на другую фирму ? спасибо большое

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение