Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость 3139519, г. Тюмень
25.03.2015 15:36
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Может ли он уволить меня, на сколько я знаю что это не по закону и что мне нужно делать в таком случаи?

У меня такой вопрос. Я продавец - консультант, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, наш магазин переоформляют на другую фирму, директор всех увольняет якобы по соглашению сторон. Может ли он уволить меня, на сколько я знаю что это не по закону и что мне нужно делать в таком случаи? Так как работу я не хочу терять.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6396158
прочитан 11 раз
Может ли он уволить меня, на сколько я знаю что это не по закону и что мне нужно делать в таком случаи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 15:46

    Нет, только по сокращению.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    значит он должен меня перевезти на другую фирму ? спасибо большое

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1395
ответов: 3363
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6759
ответов: 23230
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38947
ответов: 92921
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13317
ответов: 34819
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11