Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 312 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаВечерский Константин СергеевичМаев Игорь КонстантиновичПичуев Станислав  ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Валерьевич, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Являюсь ветераном боевых действий, пенсионер МВД. Поборы в Вологодский

негосударственный жилищный фонд принципиально не плачу, т.к. договор не с кем не заключал, а платить по бумажке приходящей по почте неизвестно куда считаю незаконным. По данной причине перестали выплачивать льготы за коммунальные платежи. Законно-ли это, если да,то на каком основании?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6396160
прочитан 17 раз
Являюсь ветераном боевых действий, пенсионер МВД. Поборы в Вологодский

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 15:45

    Нет, это незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47910 | ответов: 172601
    25.03.2015 15:45

    Андрей Валерьевич. да законно. а основание. долги за услуги ЖКХ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 126 | ответов: 418
    25.03.2015 17:09

    законно, компенсация не выплачивается должникам. взносы на капремонт приравнены к прочим услугам жкх

    __
    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 931
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Глумова Ирина Валерьевна
•на сайте
Глумова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 32
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5687
ответов: 17710
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Череповец по теме "Льготы и компенсации"