Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Владивосток
25.03.2015 15:37
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

И куда обратиться с жалобой на такого ушлого работника?

Как поступить в сложившейся ситуации. Долгое время проживал без регистрации, постоянной нет. А по месту пребывания давно недействительна, срок действия кончился. Изначально хотел сделать регистрацию по месту пребывания на съемной квартире, оплатил штраф в уфмс, но потом не получилось. Штраф оплатил менее чем за 30 дней. Затем подвернулся вариант прописаться в другом городе (той же области в которой проживаю). Оформил документы в управляющей компании, отправился в уфмс этого города... А начальник мне и заявляет - платите штраф! Я отвечаю что штраф уже уплочен, показываю ему копию протокола, на что он мне ответил - ну вы же в другом городе оплатили, и по закону я могу повторно выписывать вам штраф каждый раз после оплаты! Как так?! Какие сроки повторного наложения штрафа? И куда обратиться с жалобой на такого ушлого работника?

номер вопроса №6396161
прочитан 35 раз
И куда обратиться с жалобой на такого ушлого работника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1612
ответов: 5926
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2644
ответов: 7253
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6881
ответов: 21295
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 488
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11