Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Буденновск
25.03.2015 15:38
Россия, г. Буденновск | Вопросов: 1

Как правильно написать в банк официальное письмо,

которым вы аннулируете предыдущее согласие на распространение ваших персональных данных, банковской тайны, а также запретите банку использовать ваши данные и ваших близких!

номер вопроса №6396163
прочитан 60 раз
Как правильно написать в банк официальное письмо,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 297 | ответов: 154 243
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 15:40

    В произвольной форме пишите.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 823 | ответов: 2 661
    25.03.2015 19:09

    Юрий, необходимо требование направить заказным письмом. Если от Вас требуют ещё денежные средства, рекомендую обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Если кредитный договор содержит условия ущемляющие Ваши права указывайте это в жалобе. Банки сейчас включают в кредитные договоры условия о начислении процентов на проценты - это незаконно. Квитанции об оплате кредита сохраняйте.

    __
    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53881
ответов: 135963
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4728
ответов: 14644
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация
ООО "Налоговый консультант"
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 4258
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11