Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонта ОИ в МКД на период 2014-2043 г.Могу я не платить в Фонд капремонта?

Валерий, г. Минеральные Воды
Валерий Россия, г. Минеральные Воды
25.03.2015 в 15:39

Нашего дома нет в региональной программе кап. ремонта ОИ в МКД на период 2014-2043 г.Могу я не платить в Фонд капремонта? Капремонт выполнен в 2009 году.

номер вопроса №6396165
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 15:42
    отзывов: 65 365 Личная консультация

    Валерий. не можете не платить.закон един для всех жителей МКД

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 16:02
    отзывов: 422 Личная консультация

    К сожалению, должны платить.

    За подробной юридической консультацией и правовой помощью Вы можете обратиться ко мне. Тел.: 8-903-419-48-49
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

МОгу ли я не платить взнос в фонд капитального ремонта и чем это грозит? Г. Москва.
читать ответы (1)
Я хочу спросить о том, когда же наш дом включат в программу по кап ремонту крыши. Дело в том, что на протяжении 5 лет
читать ответы (1)
В 2010 году наш дом попал в программу по капитальному ремонту дома. Ремонт был произведен не качественно, мы все ждали
читать ответы (1)
Наш дом учавствует в адресной программе Капитальный ремонт многоквартирных домов на территории Кировской области Расмотрев
читать ответы (1)
В Белгородской обл. Оплата за кап. ремонт принята с 1.01.2014 г.Я не платил до момента заключения договора с региональным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение