Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли его родители претендовать на наследство?

Ольга александровна, г. Кемерово
25.03.2015 в 15:38

Умер парень, в живых остались жена и двое детей. Могут ли его родители претендовать на наследство?

номер вопроса №6396173
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Пермь
    25.03.2015 15:39
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    да. конечно могут

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 15:41
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Могут претендовать

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    26.03.2015 08:31
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте Ольга Александровна.

    Да, могут претендовать.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В праве ли нотариус брать госпошлину или другие платы за выдачу свидетельства о праве на наследство несовершеннолетним
читать ответы (1)
Как будет наследоваться вклад отца? У меня был брат, но он умер. У него остались жена и двое детей (уже взрослых). Получается
читать ответы (1)
Нотариус отказал в наследстве из-за расхождений в справке БТИ и свидетельстве о праве на наследство умершего, может ли
читать ответы (1)
1) может ли продать свою долю в квартире наследник, не получивший свидетельство о праве на наследство (не узаконенная
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: у меня умер дедушка, у него осталась жена и двое детей! В наследство вступили жена (бабушка) дочь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение