Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МИХАИЛ АРТЕМЬЕВИЧ, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Хотели сейчас приватизировать землю и узаконить строение.

Дом построен в 70 х годах на участке дома тестя. Есть техпаспорт и домовая. Хотели сейчас приватизировать землю и узаконить строение. Но в приватизации отказали на основании нахождения участка во 2 мпоясе водоохранной зоны. Что делать.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6396197
прочитан 8 раз
Хотели сейчас приватизировать землю и узаконить строение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 004 | ответов: 184 057
    из команды «Удача»
    25.03.2015 15:47

    ---обратитесь к юристу очно . ваш вопрос не простой. в интернет-консультации не ответишь

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52004
ответов: 184057
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22120
ответов: 62302
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1789
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4396
ответов: 12502
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11