Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичЦурман Андрей ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичМильгром Валерий РудольфовичЛигостаева Антонина ВасильевнаМышков Станислав ОлеговичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем Сергеевич, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Правильно ли я понимаю? Заведения вправе устанавливать любые правила

Правильно ли я понимаю? Заведения вправе устанавливать любые правила, не противоречащие законам. Т.е. например если я зашел за калитку, на которой с обратной стороны написано ВЫХОД ЗАПРЕЩЕН, и передумал идти по магазину, к примеру. То выхода нет? Придется идти до касс? Ведь закон не регулирует правила передвижения по магазину? Если пуститься в крайности: то получается там может быть лабиринт или ползком где то ползти, и мне надо соблюдать эти правила? Или же только в том случае, если я письменно с ними ознакомился?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6396203
прочитан 9 раз
Правильно ли я понимаю? Заведения вправе устанавливать любые правила

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 16:02

    Здравствуйте. Нет- сможете смело возвращаться назад любым путем- запретить вам никто не может

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172537
Консультация
ООО
•на сайте
"Гражданская Правовая Консультация "ОКО""
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 196
ответов: 527
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7397
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113287
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пермь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос