Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
25.03.2015 15:42
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 17

Но получается по ихнему что ребенок невредим если было-бы ДТП...

Меня просят привлечь к уголовной ответственности органы опеки которые основываясь на показания лиц с которыми у меня произошел конфликт и было мной на одного из них написано заявление в полицию а двое его друзья-свидетели. Они для того чтобы выставить виновной меня-указывают что я избивала своего 2-х летнего сына нанося удары ребенку по лицу и голове. Я писала заявление на то что человек газанул колесом специально когда я с ребенком поравнялась с машиной (была метель и машина стояла на дороге в сугробе). Скорой помощью не было установленно никаких признаков наезда на ребенка-так-же и дознаватели уверяли что ребенок чистый. В итоге когда мои обидчики пишут на меня заявление за избиение мной ребенка в алкогольном опьянении---опека просит привлечь меня к уголовной ответственности. Но получается по ихнему что ребенок невредим если было-бы ДТП... Так никем не было проведено медицинское освидетельствование на выявления что я была пьяной. Получается что опека просит завести на меня уголовное дело основываясь не на фактах а на свидетельских показаниях моих обидчиков (факт ДТП не был признан так как машина стояла и следов повреждений у ребенка нет). Что мне делать?

номер вопроса №6396206
прочитан 37 раз
Но получается по ихнему что ребенок невредим если было-бы ДТП...

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    25.03.2015 15:43

    Татьяна . при таких обстоятельствах вам лучше обратиться к адвокату. защищайтесь и не признавайте вину

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    25.03.2015 15:44

    не бояться суда и доказать невиновность

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 152 | ответов: 101 648
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 15:46

    Вы можете написать также заявление в полицию за заведомо ложный донос о совершении преступления ст306 УК РФ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1266
ответов: 3039
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6300
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1428
ответов: 2844
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18046
ответов: 57747
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11