Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Рустам, г. Пермь
Рустам
25.03.2015 в 15:44
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Задержали заработную плату

Вопрос такой: работодатель задержал заработную плату на 10 дней, сегодня только выдал, и то, не в полном размере, а всего 30% ! Законно ли будет начать забастовку? И если да, до как это юридически грамотно сделать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6396221
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    напишите в прокуратуру и трудовую это лучше поможет

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение