Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать в суд

Лилиана Сергеевна, г. Узловая
25.03.2015 в 15:46

У меня кредиты на сумму 400000 р. Я одна с тремя детьми, работать не могу, дети больны. Я могу подать в суд и обьявить себя бонкротом? Спасибо.

номер вопроса №6396229
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    25.03.2015 15:50
    отзывов: 2 358 Личная консультация

    1. Вы сможете подать заявление о банкротстве после 01 июля 2015 года.

    2. Чем это закончится и захотите ли Вы вообще это делать - это зависит от большого числа факторов, что заочно разъяснить трудно.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    25.03.2015 15:50
    отзывов: 42 543 Личная консультация

    Интересующие Вам изменения в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" вступают в силу в июле, соответственно, ранее указанного времени обращение в суд невозможно. Кроме того законом будет определен нижний предел долга в 500000 р., поэтому пока Вы под указанный критерий не подпадаете.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня повестка на 9 утра там я буду до 12-15 часов дня на работу в 19,40 работаю в ночь и на следующей день то есть когда
читать ответы (1)
Я живу одна с тремя детьми, есть долг по жкх, приставы сняли с карты весь аванс и еще в минус вогнали, законно ли это?
читать ответы (1)
У меня кредиты в нескольких банках, но я осталась без работы и сейчас не могу их платить. Колекторы звонят каждый день по
читать ответы (1)
У меня умер муж 29 ноября, я осталась одна с 2 детьми и без работы, один ребёнок на момент смерти был инвалидом, в феврале
читать ответы (1)
У меня кредит на сумму 400 тыс руб. с 2013 платеж по 13,500 в мес, сейчас я нахожусь в декретном отпуске, и нет возможности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение