Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина михайловна, г. Южно-Сахалинск
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Все аттестации проходил. Законно ли будет такое увольнение?

Мой муж служил в органах 20 лет. Последние 10 в должности, которая требует наличие высшего образования. Завтра он должен написать заявление о выходе на пенсию. В противном случае, уволят как несоответствующего занимаемой должности. Все аттестации проходил. Законно ли будет такое увольнение? Заранее благодарна.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6396251
прочитан 19 раз
Все аттестации проходил. Законно ли будет такое увольнение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6628
ответов: 17242
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 2854
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3754
ответов: 9453
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11