Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Благовещенск
25.03.2015 15:48
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста в какой орган можно обратиться по вопросу программа для молодой семьи и второе законно ли то что

работники бюджетных организаций по этой программе в очереди продвигаются быстрее тех кто работает в частных организациях. (из за бюджетников я не могу долгое время продвинуться в очереди) если это законно укажите где это прописано.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6396258
прочитан 6 раз
Скажите пожалуйста в какой орган можно обратиться по вопросу программа для молодой семьи и второе законно ли то что работники бюджетных организаций по этой программе в очереди продвигаются быстрее тех кто работает в частных организациях.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    25.03.2015 15:50

    как правило существует две очереди 1-льготная и 2-общегородская! соответственно по законодательству детдомовцы, многодетные, участники боевых действий имеет шанс быть обеспеченными быстрее чем очередь второй категории

    Не понравился Ваш ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11248
ответов: 36664
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9493
ответов: 30520
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13633
ответов: 38770
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10059
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11