Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Краснодар
25.03.2015 15:56
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Могу ли я устроиться на работу?

Нет никакой регистрации (прописки) ни временной, ни постоянной. Могу ли я устроиться на работу?

Вопрос от безработного номер вопроса №6396262
прочитан 15 раз
Могу ли я устроиться на работу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 351 | ответов: 290 577
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 16:00

    Добрый день! нет, вам нужна регистрация.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 759 | ответов: 12 566
    25.03.2015 16:31

    Законом запрещено отказывать в приеме на работу по причине отсутствия регистрации по месту жительства.

    Однако, работодатели находят иные причины чтобы отказать.

    А ответ Антюхина А.В. в очередной раз не правильный.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11