Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 186 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРазборов  Андрей ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичДанилова Екатерина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Коломна
25.03.2015 15:52
Россия, г. Коломна | Вопросов: 1

31.01.2015. получил перерасчёт налога на имущество за 2011 год законно ли и надо его уплачивать?

номер вопроса №6396265
прочитан 11 раз
31.01.2015. получил перерасчёт налога на имущество за 2011 год законно ли и надо его уплачивать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    25.03.2015 15:52

    Не надо. Срок прошел.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1253
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28578
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16313
ответов: 53871
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1846
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Налоги"юристы из города Коломна по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос