Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 551 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаКадыров Руслан ОлеговичГатауллина Регина РаисовнаКаравайцева Елена АлександрованаДанилова  Елена  АлександровнаПлахутин Роман АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инесса, г. Новороссийск
25.03.2015 15:50
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 5

Мной не был уплачен транспортный налог с 2009 г. Согласно законодательству

Краснодарского края у меня как у ветерана имеется льгота в виде освобождения от уплаты транспортного налога. Однако я не заявлял о ней в инспекцию. Если направлю соответствующее заявление в ИФНС, с приложением подтверждающих документов, должен ли я буду погасить уже существующую задолженность????

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6396272
прочитан 9 раз
Мной не был уплачен транспортный налог с 2009 г. Согласно законодательству

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    25.03.2015 15:53

    должны снять все задолженности

    __
    С уважением М. Шарова
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12060
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36795
ответов: 89080
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1533
ответов: 3649
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Налоги"юристы из города Новороссийск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос