Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 683

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
25.03.2015 15:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

В какой суд по территориальности нужно подавать исковое заявление о возмещении

неустойки за срыв сроков по договору долевого строительства.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6396298
прочитан 51 раз
В какой суд по территориальности нужно подавать исковое заявление о возмещении

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4782 | ответов: 18977
    из команды «Феникс»
    25.03.2015 15:53

    29 ГПК РФ по месту регистрации ответчика

  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2286 | ответов: 8068
    25.03.2015 15:54

    По месту своей регистрации можно подать.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18424 | ответов: 110433
    25.03.2015 18:39

    Если Вы ставите вопрос о признании права собственности на жильё, то в суд по месту его нахождения.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37538
ответов: 127416
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4123
ответов: 15423
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1392
ответов: 3584
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2067
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос