Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты беженцам и вынужденным переселенцам в украине

Алексей, г. Нижний Новгород
Алексей Россия, г. Нижний Новгород
25.03.2015 в 15:57
номер вопроса №6396310
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 16:01
    отзывов: 119 706 Личная консультация

    Добрый день! да, выплачивают, их размер зависит от региона Вашего пребывания.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой в настоящее время порядок подтверждения диплома провизора, прибывшего с Украины в РФ а) статус беженца, б) получившего
читать ответы (1)
В Ярославле в отделе беженцев и вынужденных переселенцев мне отказывают в получении статуса беженца, говорят что лучше
читать ответы (1)
Дают ли в 2015 году статус беженца или временного убежища в РФ гражданам Украины Луганской области?
читать ответы (1)
Супруг получил в 1991 году ордер на квартиру, меня и 2 детей вписали в данный ордер как членов семьи. С 1997 г. супруг с
читать ответы (1)
Какой в настоящее время размер крупного и особо крупного размера материального ущерба по УК РФ? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение