Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я буду продавать квартиру в 2015 году должна ли я платить налог с продажи?

Анастасия, г. Вятские Поляны
Анастасия Россия, г. Вятские Поляны
25.03.2015 в 15:55

У меня такой вопрос: в 2007 году я получила право на наследование квартиры умершего отца, но оформила ее в собственность только в 2014 году. Если я буду продавать квартиру в 2015 году должна ли я платить налог с продажи?

номер вопроса №6396319
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 16:10
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Не нужно будет платить налог с продажи

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Вятские Поляны
    25.03.2015 в 15:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: В 2007 г я продала квартиру за 1 млн 40 тыс руб. (квартира кооперативная, пай был полностью выплачен
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в 2007 году привлекался по статье 158 часть 2, но было примерение сторон, сейчас сложно устроиться на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в 2007 году я оформляла кредит в банке Ренессанс на сумму 17000 рублей. Делала всего два или три
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Буду ли я получать алименты если ребенок записан на отца, а тест ДНК отрицательный?
читать ответы (1)
У меня важный вопрос в 2007 году я купил квартиру у своего тестя, я ему отдал деньги в присутсвии его жены. Прошло 3 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение