Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Калининград
25.03.2015 16:02
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Каждый) для дальнейшего отчуждения каждой части дома по отдельности?

Есть участок 8 сот. в садовом обществе. Можно ли построить дом на 2 семьи (дома-близнецы с общей стеной) в центре участка и разделить участок на 2 части по линии этой стены (по 4 сот. каждый) для дальнейшего отчуждения каждой части дома по отдельности? Какими законодательными актами регулируется данный вопрос? Заранее спасибо за консультацию.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6396333
прочитан 12 раз
Каждый) для дальнейшего отчуждения каждой части дома по отдельности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5212
ответов: 18495
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11140
ответов: 26617
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4697
ответов: 14014
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11