Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Максим, г. Калининград
Максим
25.03.2015 в 16:02
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Можно ли построить дом

Есть участок 8 сот. в садовом обществе. Можно ли построить дом на 2 семьи (дома-близнецы с общей стеной) в центре участка и разделить участок на 2 части по линии этой стены (по 4 сот. каждый) для дальнейшего отчуждения каждой части дома по отдельности? Какими законодательными актами регулируется данный вопрос? Заранее спасибо за консультацию.

номер вопроса №6396333
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! можете построить при наличии разрешения на строительство согласно ст.51 ГрК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение