Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Симон, г. Пятигорск
25.03.2015 16:09
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

1 ст. 18.10 КоАП РФ и выдворен из РФ?

Возможно ли снять запрет на въезд в РФ иностранного гражданина, если тот в 2013 году был привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ и выдворен из РФ? Сроки обжалования решения суда истекли. Родственников в РФ, являющихся гражданами РФ не имеется. Если да, то каков порядок. Заранее благодарю.

номер вопроса №6396339
прочитан 115 раз
1 ст. 18.10 КоАП РФ и выдворен из РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 16:12

    Нет, не сможете в данном случае.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48235
ответов: 126008
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 6217
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3748
ответов: 8873
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2960
ответов: 8154
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11