Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимов Максим НиколаевичРоманцова Татьяна НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичИсаев Роман  СергеевичМингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Анатольевна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 3

Продавала мебель б/у. Приехал покупатель посмотрел его все устроило.

Мы договорились что кресло он забирает сразу заплатив половину заявленной цены, а за диваном приедет через 2 дня с оставшейся суммой денег. Но уже прошло 4 дня покупатель не приезжает и на телефонные звонки не отвечает. Документы мы ни какие не оформляли, все было на словах. Что мне теперь делать. В течении какого времени я обязана ждать покупателя и через сколько я имею право выставить диван на продажу. Он мне мешает, мы живем как на вокзале. Заранее спасибо за ответ!

Вопрос от безработного номер вопроса №6396341
прочитан 15 раз
Продавала мебель б/у. Приехал покупатель посмотрел его все устроило.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 16:12

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд с требованием выплаты оставшейся суммы. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5075
ответов: 15457
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3551
ответов: 14646
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Орёл по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос