Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Нефтеюганск
25.03.2015 15:58
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 1

Не смог приехать так, как попал в ДТП и был в ГИБДД.

На работе лишают премии по причине отсутствия на рабочем месте до обеда. Не смог приехать так, как попал в ДТП и был в ГИБДД. Выше стоящему начальнику сообщил.

номер вопроса №6396348
прочитан 37 раз
Не смог приехать так, как попал в ДТП и был в ГИБДД.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 517 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 16:06

    Здравствуйте! у вас уважительная причина, лишить премии не имеют право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    25.03.2015 16:07

    Справку о ДТП покажите начальнику. По сути, именно только за этот проступок лишение премии не законно. Вы можете обжаловать лишении премии в суде. Но понятно, что дальше у вас будут трудности....

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 2658
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 503
ответов: 1011
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4306
ответов: 12759
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19657
ответов: 59372
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11