Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Социальное жилье

Раиса Васильевна, г. Ростов-на-Дону
Раиса Васильевна Россия, г. Ростов-на-Дону
25.03.2015 в 16:01
номер вопроса №6396354
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    25.03.2015 16:03
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В администрацию обращайтесь на основании ст. 51 ЖК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Раиса Васильевна Россия, г. Ростов-на-Дону
    25.03.2015 в 16:01
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прописан в пограничном р-не хочу работать в г.Арсеньев обязательно делать временную прописку?
читать ответы (1)
Имею на руках кредитную карту с 2011 г размер кредита до 2015 г. вырос до 106 000 р. Регулярно и своевременно провожу все
читать ответы (1)
Я гражданин России. С 2012 года хожу без прописки и временной регистрации. Скажите пожалуйста могу ли я в данный момент
читать ответы (1)
Я многодетная мать, без жилья и без прописки. Я могу получить субсидию на строительство жилья и куда мне можно обратиться
читать ответы (1)
Как многодетная и мать одиночка могу ли я получить жилье имея краев прописку а по месту жительства регистрацию. По месту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение