Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста засчитывается ли в медстаж время учебы в медучилище?

Ирина, г. Евпатория
Ирина Россия, г. Евпатория
25.03.2015 в 15:58

Скажите пожалуйста засчитывается ли в медстаж время учебы в медучилище? Спасибо.

номер вопроса №6396358
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    25.03.2015 15:59
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Не засчитывается.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Евпатория
    25.03.2015 в 15:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, входит ли в медицинский стаж учеба в медицинском институте, если до поступления в трудовой книжке
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, засчитывается ли в медицинский стаж работа медицинской сестрой в детcком саду? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, существует ли в настоящее время практика по разделению лицевых счетов? Или есть ли какая-либо возможность
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста существуют ли в настоящее время какие либо скидки или льготы при выкупе земельного участка. Сама я
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будет ли в ближайшее время амнистия на статьи 131 ч. 2 п."б","в";статья 132 часть 2 п."б",;в",И какой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение