Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 373Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алсу, г. Казань
25.03.2015 16:08
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Зраствуйте. Куда обрачаться лишить матиринских прав снаху. Брат сидит в тюрме.

Они живут гражданским браком старшая дочь не от брата младшая от брата. Снаха пиет когда палучает детские денги. Старшой дочири 3 года будеть вмае. А младшой 1.5 годика сейчас и детские денги не будет получать. Не где не работает. Нигде ни прописано. На наши звонки не отвечает. Дети не розвитые плохо розговаривают. Помагите пожалйста как нам лешить ее матиринских прав.

Вопрос от безработного номер вопроса №6396395
прочитан 8 раз
Зраствуйте. Куда обрачаться лишить матиринских прав снаху. Брат сидит в тюрме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    25.03.2015 16:11

    обращайтесь в опеку и доказывайте что ваш брат отец, в противном случае детей в детдом

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9547
ответов: 23453
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23010
ответов: 93843
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5568
ответов: 19068
Консультация
Емельяненко Андрей Романович
•на сайте
Емельяненко А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Казань по теме "Законы и кодексы"