Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Сергеевна, г. Кемь
Россия, г. Кемь | Вопросов: 1

Доказать оплату не могу. Имеют ли право взыскать данную задолженность через суд, если срок исковой давности прошел?

Мне пришло требование из налоговой за 2011 год, я законопослушный гражданин, все налоги оплачивапю вовремя, квитанции за 2011 год уже конечно не сохранились (так как храню их три года), т.е. доказать оплату не могу. Имеют ли право взыскать данную задолженность через суд, если срок исковой давности прошел?

номер вопроса №6396398
прочитан 17 раз
Доказать оплату не могу. Имеют ли право взыскать данную задолженность через суд, если срок исковой давности прошел?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1200
ответов: 3169
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1468
ответов: 4222
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8108
ответов: 41755
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13089
ответов: 34334
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11