Хочу узнать возможно ли трудоустроиться по студенческому билету, если студент является гражданином Сирии?

Хачатрян Заруи Каропетовна, г. Москва
25.03.2015 в 16:09

Хочу узнать возможно ли трудоустроиться по студенческому билету, если студент является гражданином Сирии?

номер вопроса №6396438
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 957
    25.03.2015 16:14

    Здравствуйте! нет, невозможно.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    25.03.2015 16:21

    Здравствуйте! Устроиться можно по документам, удостоверяющими личность

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 403
    25.03.2015 16:30

    Согласно ст.65 ТК РФ Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:

    (в ред. Федерального закона от 01.12.2014 N 409-ФЗ)

    паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

    Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ

    Паспорт иностранного гражданина;

    иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором РФ в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу узнать: возможна ли в принципе такая ситуация, если я лично обращусь в налоговую и попрошу признать недействительным мой ИНН? Я имею на это право или нет?
читать ответы (1)
Хочу узнать возможно ли получить компенсацию за частный детский сад. Ситуация: Нашему ребенку 3 года, но путевку в государственный сад не дают, т.к
читать ответы (1)
Возможно ли получить гражданство РФ если я являюсь гражданином Украины уехавший из г.Славянска в связи с военными действиями. Но на данный момент нахожусь в Италии.
читать ответы (1)
Возможно ли получить гражданство РФ,если я являюсь гражданином Украины уехавший из г.Славянска в связи с военными действиями. Но на данный момент нахожусь в Италии.
читать ответы (1)
Хочу узнать есть ли у меня штрафы в гибдд. Являюсь гражданином республики Казахстан.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение