Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 730

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Nina, г. Ливны
25.03.2015 16:06
Россия, г. Ливны | Вопросов: 1

Квитанция по оплате была утеряна и не оплачена в срок. Получил постановление

от приставов о возбуждении исполнительного производства от 3 марта 2015 г в 5_ дневный срок оплатить. Я оплатил 9 марта по Электронной почте и 10 марта позвонил приставу о погашении долга так как находился за пределами города. Однако 12 марта принесли повестку с предложением 13 марта прибыть с деньгами на погашение задолженности. Я снова позвонил приставу и сообщил о моем нахождении и отсутствии перед мной долга, на что получил ответ, что ей некогда смотреть Электронную почту и она снимет деньги с моей карточки. Как мне вернуть деньги?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6396439
прочитан 5 раз
Квитанция по оплате была утеряна и не оплачена в срок. Получил постановление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 16:18

    Обратитесь с жалообй в прокуратуру, на незаконные действия пристава.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5841
ответов: 14575
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43820
ответов: 150820
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРУППА "ЮФО"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 161
ответов: 675
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1590
ответов: 5003
Консультация
юристы из города Ливныюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Ливны по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос