Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаОсипова Наталья ВладимировнаВечерский Константин СергеевичГорлышева Евгения ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий МуратовичМелентьева Ирина ВасильевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АНДРЕЙ, г. Волоколамск
25.03.2015 16:07
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 1

Могули я оформить участок 86 м 2 который граничит с моим уже зарегистрированным

участком площадью 19 м 2. пользуемся им уже 26 лет сначала отец а после смерти я. участок 86 м 2 никаким образом не оформлен. Какие наши действия для успешного решения вопроса, и какими статьями законодательства рф нужно руководствоваться. Буду признателен за полную и подробную карту моих действий. Спасибо.

номер вопроса №6396443
прочитан 14 раз
Могули я оформить участок 86 м 2 который граничит с моим уже зарегистрированным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гольцова Галина Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волоколамск | отзывов: 15 | ответов: 42
    25.03.2015 16:10

    Добрый день, не совсем понятна площадь Вашего участка - это 8,6 соток?

    __
    С уважением, Гольцова Галина Юридический центр "Собственник"

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 11551
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19475
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3597
ответов: 13186
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
юристы из города Волоколамскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Волоколамск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос