Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 131

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий Михайлович, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 26

Законно ли заключенный договор на оказание охранных услуг Чоп-ом если Директр

ЧОП-а яв-ся начальником службы безопасности организации скем заключен договор, а учередитель ЧОП-а является зм Ген. директора с кем заключен оговор.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6396457
прочитан 35 раз
Законно ли заключенный договор на оказание охранных услуг Чоп-ом если Директр

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150889
    25.03.2015 16:07

    Это вполне законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3132
ответов: 11136
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44787
ответов: 118881
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 3966
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Договор"юристы из города Самара по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос