Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 437
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Касимов
Россия, г. Касимов | Вопросов: 8

Чтобы не потерять пособие на ребенка до полутора лет я должна выйти на полный,

Я мать одиночка двоих детей (9 лет и 1 год) собираюсь выйти на прежнее место работы. Чтобы не потерять пособие на ребенка до полутора лет я должна выйти на полный, восьми часовой рабочий день или мне положен другой, сокращенный рабочий день?

номер вопроса №6396461
прочитан 21 раз
Чтобы не потерять пособие на ребенка до полутора лет я должна выйти на полный,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 845 | ответов: 304 142

    Здравствуйте! согласно ТК РФ вы вправе выйти на неполный рабочий день.

    www.sudebniki.ru
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 41 324 | ответов: 106 543

    Вам положен сокращенный рабочий день

    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы