Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Ижевск
25.03.2015 16:11
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 44

Какие мои действия дальше?

• скажите пожалуйста, я банку должна денег по кредиту и не произвожу оплату уже 3 месяца, тк не согласна с % ставкой, все выплаты буду производить только после решения суда. А банк продал мой долг коллектарам. Какие мои действия дальше? Или действия коллекторов? Не очень бы хотелось с ними столкнуться.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6396466
прочитан 13 раз
Какие мои действия дальше?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 16:12

    Здравствуйте! Вы и коллекторов тоже в суд посылайте и платите только после суда

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    25.03.2015 16:13

    Если банк не обращался в суд, это сделают коллектора. А дальше испол.производство

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шакиров Айрат Айдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 201 | ответов: 22 508
    из команды «Удача»
    10.02.2016 14:07

    Так же игнорируйте коллекторов, посылайте их в суд. В суде снижайте пени и штрафы ст.333 ГК РФ. Срок исковой давности 3 года. Пока ничего не платите, до суда

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Ковшова Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 087 | ответов: 3 780
    10.02.2016 14:12

    не платить еще не значит ничего не делать.

    Все ваши не согласия нужно оформлять письменно.Работать нужно на опережение.

    В противном случай вы дождетесь коллекторов и работать придется в догонку, что сложнее.

    Найдите время подойти на прием с документами.По кредитам консультация будет бесплатной.

    __
    Как меня найти: г. Нижний Новгород, Московский вокзал, ул. Гордеевская, д. 7 офис 206. р.т. 291 41 36 м.т. +7 920 25 44 797
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11272
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18092
ответов: 57878
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 964
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11