Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичНовиков Дмитрий АлександровичНиколайчук Алексей АнатольевичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичУтемова Анна СтаниславовнаМатаев Андрей ГеннадьевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин владимирович, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Получил акции в наследство, все унаследовал по закону. Хотел их продать этому

же банку АКБ ЕНИСЕЙ, они мне объясняют, что могут их выкупить по 1 руб. за акцию, т. е. по номиналу на 1991 год, было уплачено на тот момент 75000 руб. есть свидетельство. Банк развивается в красноярске, но, ни дивидентов, ни писем ничего нет. подскажите пожалуйста, смогу ли я вернуть деньги своих родителей? Или эти люди неплохо себя чувствуют, а мои, частично из-за них в земле лежат. На бирже акции банка не торгуются.

номер вопроса №6396472
прочитан 12 раз
Получил акции в наследство, все унаследовал по закону. Хотел их продать этому

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37410 | ответов: 97148
    25.03.2015 16:12

    К сожалению деньги которые потратили родители вы не вернете И у банка нет обязанности приобретать эти акции

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1553
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16125
ответов: 50349
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2693
ответов: 13425
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1867
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Наследство"юристы из города Красноярск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос