|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49959
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория  Александровна, г. Вельск
Виктория Александровна
25.03.2015 в 16:09
Россия, г. Вельск | Вопросов: 14

Уведомление должника - Виктория Александровна, г. Вельск

Могут ли прекратить подачу холодной воды, если квартиросъемщик (коммерческий найм) не оплачивает данную услугу, образовалась задолженность. Не подскажите регламаент, как надо действовать, сначало нужно отправить уведомления должнику, затем, что.

номер вопроса №6396475
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Подача холодной воды, Холодная вода, Погасить задолженность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Можете, но сначала необходимо направить уведомление/требование погасить задолженность.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы