Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимировна, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Мы купили квартиру 6 месяцев делали ремонт и проживали на съемной квартире но мне приходили квитанции на горячею воду за

1 чел хотя никто не прписан сейчас они хотят сделать мне перерасчет за гор воду по фактическому проживанию человек но в квартире так никто и не прописан по настоящее время законны ли их действия, заранее спасибо.

номер вопроса №6396479
прочитан 26 раз
Мы купили квартиру 6 месяцев делали ремонт и проживали на съемной квартире но мне приходили квитанции на горячею воду за 1 чел хотя никто не прписан сейчас они хотят сделать мне перерасчет за гор воду по фактическому проживанию человек но в квартире так никто и не прописан по настоящее время законны ли их действия,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 514
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 3319
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52235
ответов: 184709
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11