Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАбакаров Гасбулла МагомедовичПичуев Станислав  ЛеонидовичКондратьева Татьяна ВикторовнаЮнкин Евгений ВитальевичСеменов Андрей ФедоровичАникина Наталья ГеннадьевнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Донской
25.03.2015 16:10
Россия, г. Донской | Вопросов: 2

Могу ли я уволиться с работы не появляясь в офисе?

номер вопроса №6396489
прочитан 9 раз
Могу ли я уволиться с работы не появляясь в офисе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94730 | ответов: 281474
    25.03.2015 16:13

    Здравствуйте! можете уволиться согласно ст.80 ТК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос