Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банкротство граждан

Екатерина  Борисовна, г. Мариинск
25.03.2015 в 16:11

У нас ипотека основной долг 920 тысяч и еще кредитные карты на сумму около 120 тысяч. Скажите пожалуйста могут ли забрать у нас дом который в залоге у банка (долевая собственность на всех членов семьи вкл. детей 10 и 4 года). Поможет ли нам закон о банкротстве физ. лиц и какие необходимо собрать документы?

номер вопроса №6396497
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 16:14
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Если не будете платить именно ипотеку, то квартиру банк может арестовать в судебном порядке, банкротство не поможет

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня три кредита и три кредитные карты на сумму около 550000, в месяц выплачиваю 29000 на все, при зарплате 17000.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли банки забирать землю на которой нет построек, и она не в залоге.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы арестовать кредитную карту в пользу погашения другого кредита? Просто
читать ответы (1)
У нас такая ситуация. В нескольких банках имеются кредитные карты на сумму более 1000000 рублей. Ими муж пользовался будучи
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто могут ли забрать детей в дет дом, и лишить родительских прав на детей школьников, если у матери одиночке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение