Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Serega Tarasov, г. Егорьевск
25.03.2015 16:29
Россия, г. Егорьевск | Вопросов: 1

Как можно подать заявление повторно?

С женой пол года в разводе подал заявлеии о порядке общения она узналв об этом и решила мирно договориться под ее влиянием я забрал это заявление и сейчас она сново мне запрещает с ней видеться. Как можно подать заявление повторно?

номер вопроса №6396498
прочитан 19 раз
Как можно подать заявление повторно?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    25.03.2015 16:37

    Здравствуйте. Сможете подать заявленеи о порядке общения повторно.

  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 393 | ответов: 7 323
    25.03.2015 16:38

    Вы зря забрали заявление. Можно было закончить дело путем утверждения мирового соглашения.

    А сейчас Вам просто нужно изменить основания иска и подать его снова.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
  • Юрист Симонова Инга Кирилловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 735 | ответов: 2 572
    25.03.2015 16:39

    Подавайте смело повторное заявление. Суд примет иск к рассмотрению.

    Можете соглашение составить и заверить его у нотариуса Необходима помощь в составлении, обращайтесь. Составляем дистанционно.

    __
    Юридическая консультация Гражданские дела. Иски в суд.Жалобы.Ведение дел
    С уважением,
    Симонова Инга Кирилловна
    www.5171455.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 389 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    25.03.2015 17:56

    Вам надо подать иск по новым обстоятельствам. Обращайтесь.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Тураев Муллохасан Мирзоевич
•на сайте
Тураев М. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 33
Консультация
Петров Игорь Иванович
•на сайте
Петров И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 53
Консультация
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5313
ответов: 27425
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 5164
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11