Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Законны ли действия участкового и что может грозить сожителю?

Мой сожитель в приступе шизофрении нанес мне осколком тарелки сквозную рану на левой щеке. Я уже 3-ю неделю нахожусь на больничном из-за этого. Заявление учатковому написала. Прошла медосвидетельствование. Участковый сказал мне что когда окончательно выздровлю то мне придется ехать еще раз на медосвидетельствование. Т к лечение длительное. Сожитель стоит на учете в психоневрологическом диспансере. Законны ли действия участкового и что может грозить сожителю?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6396543
прочитан 12 раз
Законны ли действия участкового и что может грозить сожителю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    25.03.2015 22:27

    Здравствуйте.

    Да, законные

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13212
ответов: 34595
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11