|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Иркутск
Елена
25.03.2015 в 16:17
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста что делать? - 2 консультации адвокатов бесплатной консультации 9111.ru

У меня задолженность перед банками 1300 000 тыс руб. потеряла работу не чем оплачивать. Подскажите пожалуйста что делать?

номер вопроса №6396550
прочитан 12 раз
Теги: Рассрочка исполнения решения суда, Рассрочка исполнения решения, Что делать,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Возможно расторжение кредита, снижение размера неустойки, рассрочка/отсрочка платежа. Если кредит застрахован - то получить страховую выплату.

    Стоимость процесса от 20 000 руб.

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы