Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выдача исполнительного листа

Антон, г. Уфа
Антон Россия, г. Уфа
25.03.2015 в 16:18

В ходе рассмотренного дела, ответчик должен выплатить мне денежную сумму., он находится в другом регионе. Помогите, пожалуйста, составить заявление о выдаче исполнительного листа.

номер вопроса №6396553
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 16:21
    отзывов: 1 342 Личная консультация

    Пишите в произвольной форме. "Прошу выдать исполнительный лист по гражданскому делу №_по иску__.."

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Мурманск
    25.03.2015 16:22
    отзывов: 35 Личная консультация

    Если исковое заявление уже писали и решение вступило в законную силу, суд сам Вам высылает исполнительный лист.

    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Уфа
    25.03.2015 в 16:18
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Открытие категории В У меня такой вопрос, могу ли я сдать на категорию В имея С, находясь в другой области без прописки,
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста составить заявление о принудительной выписке бывшего мужа из квартиры собственником, которой являюсь
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, составить заявление о дарении: образец заявления договора дарения доли матери в квартире с 4-мя
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста составить заявление о расторжении договора с НПФ Доверие.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста составить заявления о обжаловании заочного решения суда о разводе и отсрочке.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение