Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли встать на учет по беременности, если у меня не российское гражданство?

Нурбек кызы Айганыш, г. Москва
25.03.2015 в 16:19
номер вопроса №6396554
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 16:21
    отзывов: 234 Личная консультация

    да возможно по месту жительства

    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 16:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можем ли мы застолбить участок парковки на придомовой территории под свой автомобиль? И можно ли какими то законными
читать ответы (1)
Полтора года назад родители делали ремонт. Остеклили балкон, но не оформили официально. Можно ли как-то узаконить остекление
читать ответы (1)
В банке признали паспорт недействительным. Хотя он не терялся, не передавался и находится у меня как быть?
читать ответы (1)
Можноли переписать или подарить машину детям чтоб ее не забрали приставы за долги если можно то как это сделать.
читать ответы (1)
Сломал на работе ногу, не стал делать производственную. Больничный толком не оплатили. Можно ли как то доказать что была
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение