Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Генеральный директор по совместительству

Маргарита, г. Владимир
Маргарита Россия, г. Владимир
25.03.2015 в 16:18
номер вопроса №6396560
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    25.03.2015 16:19
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    конечно может.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 16:20
    отзывов: 144 Личная консультация

    Здравствуйте, статья 282 ТК РФ

    Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.

    Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.

    Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку 9 месяцев, я буду выходить на работу на полную ставку, может ли моя мама пойти в отпуск по уходу за ребенком
читать ответы (1)
Вопрос такой. Военный билет солдат, сержантов уволенных в запас, может ли использоваться в качестве документа удостоверяющего
читать ответы (1)
Вопрос такой, в протоколе неправильно указана фамилия, но я расписался является ли этот протокол действительным.
читать ответы (1)
Такой вопрос: работаю в организации с ноября 2015 года полный рабочий день полную неделю, с января 2016 меня устроили
читать ответы (1)
У меня такой вопрос так называемая организация стопхам наклеила наклейку на авто это может расцениватся как порча имущества
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение