Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 548 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаМорозов Роман ВалентиновичХолодилова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичАртёменко Иван АлександровичКогтева Алёна ВикторовнаКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Анапа
25.03.2015 16:20
Россия, г. Анапа | Вопросов: 2

На з/у площадью 30 000 кв. м. расположены четыре строения. Администрация требует

оплатить арендную плату с 2010 г. по 2015 г. (в виде неосновательного обогащения, т.к. договора аренды нет) за весь з/у, а не за фактическое занятие з/у строениями. Правомерно требование администрации?

номер вопроса №6396562
прочитан 15 раз
На з/у площадью 30 000 кв. м. расположены четыре строения. Администрация требует

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94875 | ответов: 281708
    25.03.2015 16:23

    Здравствуйте! Требование не законно, с учетом того, что срок давности составляет 3 года.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6159
    25.03.2015 16:41

    Кроме того и в те периоды, которые в пределах исковой давности тоже можно побороться за расчет сумм, поискать изъяны в обоснованиях требований.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127236
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3106
ответов: 9324
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18014
ответов: 55616
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1308
ответов: 3374
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Анапа по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос