Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 266
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зайтуна, г. Куса
Россия, г. Куса | Вопросов: 15

На основание каких правовых актов можно требовать выдачи временного удост.

Утерян паспорт РФ в чужом городе, заявление в полицию написано, талон уведомления получен все сдали в УФМС, НО там нам отказали в выдачи временного удостоверения личности! На основание каких правовых актов можно требовать выдачи временного удост. (не можем выехать к месту прописки и проживания) проживания)

номер вопроса №6396563
прочитан 49 раз
На основание каких правовых актов можно требовать выдачи временного удост.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы