Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если вышли, есть ли надежда на смягчение приговора?

Олейник Оксана Сергеевна, г. Курск
25.03.2015 в 16:19

Сын осуждён поч.2 ст. 228 (2, 3 гр. спайса) слышала, что вышли поправки. Если вышли, есть ли надежда на смягчение приговора? (5, 5 лет строгого)

номер вопроса №6396565
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 16:30
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, поправок в сторону смягчения нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышал что вышли поправки к УГ РФ, только не понял, есть ли поправки к статье 228 часть 1. Если есть, то какие. Большое
читать ответы (1)
Можно ли рассчитывать на смягчение приговора по ч.3, пб ст. 228.1, написали кассационную жалобу. Приговор - 8 лет и 2 мес
читать ответы (1)
Статья 162 часть 2 дали срок 5 лет есть ли надежда на амнистию 6 мес. в сизо и 6 мес. в тюрьме сидел.
читать ответы (1)
Слышала, что вышли поправки к ст.228, 228.1, а так же вышли изменения в развесочной сетке в сторону уменьшения. Скажите
читать ответы (1)
Я был осужден по ч 2 ст 228 на 3 года. Освободился летом 2014. могу ли я выехать в США?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение