Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня заканчивается срок пребывания в РФ,т.е.,миграционная карта.

Александр Анатолиевич, г. Воронеж
25.03.2015 в 16:22
номер вопроса №6396580
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 16:23
    отзывов: 234 Личная консультация

    90 суток? или 9 месяцев ее не продляя?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Александр Анатолиевич, г. Воронеж
25.03.2015 в 20:43

9 месяцев,до марта 29

номер вопроса №6398842
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2015 09:05
    отзывов: 234 Личная консультация

    миграционная карта дается всего на 90 суток, а дальнейшее ваше пребывание в стране не законно если нет патента или рвп

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня вид на жительство в РФ,есть СНИЛС мед. полис, имею ли я право на квоту на операцию (очень нуждаюсь в замене коленного
читать ответы (1)
Заканчивается срок пребывания в рф.как продлить срок пребывания какие изменения для граждан юго востока украины,
читать ответы (1)
Заканчивается срок пребывания в РФ. продление уже делала с ребенком! Могу ли я одна сделать въезд и выезд, а ребенка не
читать ответы (1)
Я Гражданка Украины и у меня заканчивается срок пребывания в РФ 3 мес. могу ли я пересечь границу и въехать опять на 3
читать ответы (1)
Через месяц у меня заканчивается срок пребывания в рф. гражданка украины. Каковы мои действия:? знаю что должна покинуть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение